А.
Артемида .

Навеянно вопросом о глистах . Если глист скажет Вам, что Вас любит и Ваше тело, Вы позволите ему в себе жить?

Вопрос аллегория.

А ведь глист не врет, он действительно Вас любит.

Chupa Chups

Есле он один йто пусть жывет конечно

Ксения Колючева

В нашем теле и так живёт много глистов, просто мы их не замечаем.

Ирина Алексеева

нет конечно. я же его не люблю

Татьяна Николаева

Эта любовь не взаимна... паразитирующая... на кой он нужен

Максим Сергеевич

Один человек был мёртв (не помню, но помоему семь дней) , его ранило, когда на их школу было нападение и живым людям невозможно было из неё выбраться, потому что снаружи шли бои, и когда Бог вернул его душу обратно в тело, оно уже начало гнить и текло трупными жидкостями, в нём завелись черви. Он зажимал рот, потому что они вылезали оттуда, и когда уже можно было выбраться из школы его сразу отвезли в больницу. Этот человек жив. Об этом можно прочитать здесь - http://riverflow.ru/2012-8-7days-on-Haeven.php