На
Наталья

Есть ли сейчас девушки, которые не будут следить за своим избранником ?

Жека Миронов

не ревнивые?

Pain

всегда такие были

Екатерина Вячеславовна

Ну тока совсем обезбашенные которым плевать на свое здоровье. остальным ну хотя бы приблизительное представление о том где ты шляешься необходимо для принятия верных решений на твой счет

Наталья Корнеева

доверяй, но проверяй. это ж завсегдашнее правило. даже если она будет рвать волосы на груди и божиться, что не следит и ей пофик, не верь.