Илдар Ганеев

Есть ли случаи в россии когда девушка своему избраннику оставила даже самолет ?

Иван К

да кто же тебе самолёт оставит ...она лучше лётчика себе найдёт и на него судно твоё перепишет ..чё ты баб не знаешь ?? всё что твоё --то её автоматически ...))))))

Милька Я

Знаю, шо тапки оставила.... но чтоб самолет?? ? Незнаааааюююю))))