Z No Name

Хотели бы вы обвенчаться со своим/ей избранником/цей?

почему? вам это кажется красиво, или это традиция в семье, или вы верите в силу обряда?

Наталья

мы атеисты.

Лискачев Дмитрий

верю) но не доверяю второй половине)

Никитос

Зачем?

Сергей Nf

Вознесение на главу Корон---это уже не просто обряд, это ТАИНСТВО!! ! Редкие свидетели выдержат --держать корону на расстоянии больше часа!!!

Анна Никитина

муж хочет, а я не верю в это. . обряды не для нас)

Настя

Мне кажется это делает тот, кто не уверен в себе и передает всю ответственность за свои отношения на волю высших сил.

ОК
Олеся Куликова

Этот обряд просто выкачивание денег. Никакой ритуал не защитит семью от развода, если двое не будут жить по нормам Бога. Да и как венчают в церкви за деньги, так и развенчивают.