Сергей Литвиненко

Я кришнаитка. Он католик. Он просит с ним обвенчаться. У нас любовь. Как быть?

Юлдуз Ганиева

Загсу на вашу религию абсолютно наплевать.

Алексей Смирнов

Принять только одну религию...

Иришка Круглова

Совет да любовь фанатики

Евгений

поживите лет 5 потом повенчаетесь, прими его веру.

Zzz

Ебтвоюма! Убейтесь!

Стасончик Бабалов

Кришнамурти послушай ...Он отвечает на все вопросы

Сергей Матяшов

мне кажется венчаются, когда чувства проверены годами совместной жизни. а по поводу разных религий- всегда можно прийти к компромиссу какому то

Елена Агеева

А что разве вера одного из вас или обоих
запрещает брак с иноверцем?

Olqa Melnikova

Я не вижу особой разницы в сути этих религий. Чистый мессианский монотеизм и там и там. Хотя, Веды на 10 порядков интереснее христианских соплей.

А что, эти, которые с крестами, они иноверцам не дают проходить свои ритуалы?!