Ирина

Хотим обвенчаться с мужем!

Для того, чтобы и на небесах быть вместе, но кто-то сказал, что от венчания это не зависит. Подскажите пожалуйста, правда это или нет?

Вячеслав Федоров

Многие венчались и все равно разводились. Это просто зависит от вашей глубокой любви.

Чу
Чулпан

В христианство ударились? А вы знаете, что Иисус Христос был женат на Марии Магдалине, и даже дети есть !? Обычный мужик еврейской национальности, а тут на тебе.. . богом сделали :)))
Христианство - вариант иудаизма для гоев

Алексей Ш

не знаю, у меня и мужа то нет))

Женя

Одно от другого не зависит

Кристина Ермакова

Это очень хорошо, обвенчаться! Потому что с точки зрения христианской церкви все, кто живет не венчано, живет в блуде. А значит благодати небесной вам не видать! Поддерживаю это ваше взаимное решение! Удачи и всех благ!