Misha

Ой блин, у девушке оставил свой телефон, а там любовные сообщения другой девушке, что теперь будет, и что теперь делать?

Анастасия Сорокина

Может она культурная и не будет смотреть

Ttytuj

вариантов много мылить шею, брить попу ...))))))))

Стас Климов

писать завещание

Ainash

Кто ж тебе виноват, что ты такой забывчивый? Надейся теперь, что она не будет лезть в твой телефон.

Александр

бедная, ты за ее спиной крутишь с другими

Оля Оля

Склероз лечить!

El Camino ***

Мне жаль тебя, но нужно было быть внимательней!

Ирина

кранты тебе короче)))

Taalai Orunbaev

ну врежет пару раз ..шучу)))

Алексей Федосов

Что же ты дурень такой забывчивый? Возьми себе за правило прочитал SМS сразу сотри, чтобы никакой лишней информации в телефоне не было .

Андрей Дмитриевцев

Блядовать меньше надо и все будет ок.