S D

оо что мне делать как так?

Рома
чем маешся??: *:*:***:)))

Алина
сижу: *:* твитере а ты? *

Рома
скучаю!!!: *:*:*((((

Алина
по кому? *

Рома
по тебе***:):):):):):)

Алина
хаха:)) * писал так а потом мне начили с его стр писать что типо это его девушка что типо я такая секая а потом аказаллось что ни с ним сидели вместе мой друг переписывался с ней и она рассказала что типо он её сильно любит а я претпологаю чем они там занимаются конечно же сексом.. чем же ещё он и писал мне так наверное что бы она не обиделась и не отказалась я так думаю! щас он в вк не заходит не пишет.... обидно что она мне писала с его стр а он сидел рядом с ней я думала это специально что бы она не обиделась ЧТО МНЕ ДЕЛААТЬ! ?
Добавлено 16 минут назад
он мне это писал, 2 дня назад, а потмо мне написали вот вчера чт отипо про девку
Добавлено 15 минут назад
потмо мне они с её стр писать начили что делать
Добавлено 11 минут назад
короче мы переписывались всё было хорошо.... с ним он писал что я ему нужна)))) а потом прошло два дня я написала ему привет с его стр стали писать что это его девушка пишит всё такое обматерила меня.. оказыается в этот момент он с ней рядом сидел и смотрел что она пишит мне и не чего не говрил она писала что он её любит что типо он с ней только ...я понела что он с ней ебётся наверное
Добавлено только что
она ему не девушка они так специально писали

Этери Циклаури

короче киса, не замарачивайся в игнор отмарозка, прикались тоже с парнем каким-нибудь классным над ним) возьми и почаще тусуйся с ним перед глазами у того падонка и нах его посылай) пусть видит, что ты ему быстро замену нашла) заденет

Pa
Pavel

зачем проблем