Чу
Чуркин

Ой девчонки, влюбился я в Дуняшу с мыльного завода! Что делать-то???

Дарья

пускать в её сторону мыльные пузыри любви)))

Диана Сердюк

Ну с мылом таперь проблем не будет)

Melis Kimsanov

ну все тебе капец изменщик)) ) ржууу

Кумушка Сабирова

Да иди ты в баню!

Светлана Глубокова

ээээээ.... а вам никто не говорил из чего мыло варят?)) )

...моё дело предупредить)))

Натуська Булатова

А у нее кажись был какой то застенчивый парень который все приглашал ее кино посмотреть, а сам так и не сделал первый шаг , (если не путаю) .
Будь инициативным! Разговори девушку!

Елена Коленько

Ты ее все таки нашел-молодец, рада ребята за вас, значит Совет да Любовь Вам)))) А делать-надо замуж звать-и строить семейную жизнь))) Фотки потом хоть покажите свадебные))