Kattabek Gaffarov

Сообщение от девушки.

Не буду расписывать тут историю, просто дайте ответ что это значит по сути? Девушка прислала сообщение:
"Верь кому хочешь, мне можешь не верить. . .можешь забить на меня. . .но потом поймешь что ты был не прав.. . "
Она дорожит отношениями, если пишет такое?

"Можешь забить на меня" значит что надо забивать, бросать и она это нормально перенесет, то есть в отношениях ничего не было и ей попросту все равно?

Вл
Владимир

Если ты точно переписал сообщение, то я скажу с уверенностью 80 % что оно искренне.. . человек переживал когда писал это сообщение.. . завтра вместе езжайте гулять !

Полина Давыденкова

Вау. . не согласен с Анатолием, это не факт совсем, может человек поверхностный сказал забей итд, просто потому что ей похер на твоё мнение. Смысл переживать если вы не кто, я думаю ей похер.

Наталья Игумнова

а может просто надоело доказывать, что она не верблюд. Отношения в которых надо постоянно что то доказывать, не живут долго.