Светлана Лаврова

Если закрыть вклад ...

Всем добрый вечер!
Перейду сразу к делу.

Значит, открыт вклад на мое имя под проценты, деньги кладет каждый месяц на него госпожа В. : )

Допустим, сейчас я досрочно закрою счет и сниму с него деньги ( не счету еще остается) , сможет ли госпожа В при пополнение этого вклада, как то узнать что этот счет закрыт и что с него снимали деньги ?

Благодарю за ответы ?

Тимон

Вы определитесь - закрою счет или не закрою. Если частичное снятие не разрешено, то вам выдадут всю сумму вклада.
В общем, если счет закрыт, то госпоже В. скажут в банке, что такого счета нет. И она поймет, что с него сняли деньги.