Azamat Musoev

сделала вклад в сбербанке в 2001 году, сегодня в банке сказали, что он закрыт. как такое возможно?

В 2001 году на имя своего сына сделала вклад под 14,5% годовых (по требованию управления по делам детей и материнства доля ребенка от продажи недвижимости должна быть положена в банк под проценты до достижения его совершеннолетия) . Сегодня отправила сына в банк с этой сберкнижкой узнать, сколько там за 13 лет накопилось. В банке ему сказали, что "нет там ничего" и что этот вклад закрыт. Как такое возможно? Ведь имя ребенка написано в книжке, а 18 лет еще не исполнилось ему. Кто мог закрыть и где наши деньги?

Фанис Фехретдинов

сгорели после кризиса 2008.

Роман Бриленко

Сходите сами. Вполне возможно, что вклад был переоформлен.

Эльвира Исабекова

Скорее по нему не предусмотрена пролонгация и после истечения срока вклада он закрывается (проценты не зачисляются) . Если не было доверенности на кого либо - "ничего" быть не может, "провалы в памяти" как я понимаю здесь не рассматриваются.