Фанис Фехретдинов

у меня открыт вклад в сбербанке до 10 числа если я закрою вклад 10 то проценты выплатят или закрывать 11го???

Виктория Бойко

Нет, неверно. В Сбербанке уже года три вот как. Если в договоре стоит дата окончания срока вклада 10.06, то записать проценты в книжку (увидеть их в выписке) Вы сможете 11.06 - с этой даты начинается пролонгация вклада и начисление процентов на общую сумму, а вот при закрытии вклада 10.06 они начислятся Вам в полной сумме и Вы их получите вместе с суммой основного вклада!

Андрей

Если закроете хоть за день до окончания срока вклада, проценты выплатят как по вкладу "До востребования", т. е. минимальные

Cristaldelic Cristaldelic

По правильному закрытие вклада должно быть на второй день после окончания, то есть 11.06.

Сергей Кошелев

Смотря какой вклад. Если не хотите терять проценты, то лучше проконсультироваться на месте, а не здесь.

Авторазборка Турбо-Нн

Обычно в договоре всё написано, но не рискуйте - "закрывайте вклад" 11-го.