Валентина Овчинникова

Как можно узнать свой врожденный талант? Может есть уже в 21 веке какие-то специальные методики для этого?

Проходил тренинг К. Шереметьева "Путешествие к себе", безрезультатно, и поговаривают что он вроде бы мошенник. Должно же быть что-нибудь еще.. .

Паша Прокопенко

Да, есть, сейчас я вычислил по своей инновационной методике, что жить ты будешь в нищете.. . извини.

Наталья Никонова

его может и не быть, но можно заработать их все

Юлия

Выроди...

Борис Куликов

талант рождается в труде

Ма
Марина

Не очень понимаю вопрос. Какой именно талант вы хотите выявить? К рисованию или банковскому делу? К сожалению, нет методики, которая позволяла бы определить врожденные таланты человека, хотя бы потому что областей, в которых вы можете быть талантливы миллионы.

Наталья Назарова

Если до сих пор молчит, то увы.. .
Хотя... если только сильный стресс поспособствует или после клинической смерти, не приведи Господь.

Дмитрий Федотов

заново родиться

L8
Lakezz 888

В тесте "Методика многостороннего исследования личности" есть дополнительные шкалы, которые определяют уровень различных способностей человека.
Хороший психолог-диагност владеет этой методикой.