Елена Панченко

Какие есть курсы, тесты, которые реально помогут узнать свои способности, талант?

Иришка Савчук

Зачем вам тесты? К тому же есть большое количество учёных, которые говорят о том, что талант и интеллект измерить нельзя.

Развивайтесь. Занимайтесь самообразованием. Читайте, интересуйтесь.
И не забивайте себе голову "измерениями", ценность в индивидуальности.

Александра Заренкова

Нанимают на работу секретаршу. При этом выясняется, что печатает она
одним пальцем, стенографией не владеет, делопроизводство не знает. Ее
спрашивают:
- В чем же ваше достоинство?
- Я никогда не беременею.