Александр Вяткин

как сделать 2фото в одном, например, девушка на фоне моря или города ?

не поняли вы мне не фон !

Игорь Неупокой

Скачать и установить программу-фоторедактор. Посмотреть уроки по работе в ней.
В общем, несколько дней (недель) заморочки.

Ан
Анастасия

Море, город, девушка. Всё как заказывали.

Екатерина Петрова

Это вам нужно осваивать графические редакторы типа фотошоп, гимп, паинт. нет. Вообще то что вы спрашиваете, это урок #2, а первый вас познакомиться с возможностями инструментов, в частности инструмент "выделение" и его типы.
Здесь в маленькой писульке вам ни кто объяснять не станет как это делается в каждой из программ, тем более нет завален уроками на эту тему.
У гугла спросите замена фона в... ( название вашего фоторедактора) , он знает точно.

Тимур Эгипт

Проще всего - взять девушку, поставить на берегу моря - нажать "спуск"...
С городом примерно так же.. .
А пересадить фотографию девушки в другой снимок.. .
98% что говно получится...

Влад Цишковский

мультиэкспозиция - ищите в своем фотаппарате

Елена Дарницкая

в фоторедакторе вырезать девушку из одного фото и вставить её в другое

Елизавета Иванова

Для начала скачать фотошоп!