Юра Черников

фото-тяпница пришла! какие планы у профессионалов? САБЖ: какие виды на шедевральный снимок?

Ан
Анюта

какие шедевры. . бабки давай. . шедевры потом.. так что денег заработаем, а потом за шедеврами они же для души!

Елена Осипова

На рыбалку, на природу, но удочки не беру, мало ли потеряю...

Ольга Смирнова

Да никаких. . Пришло время посидеть дома и пересмотреть материалы снятые за 4 года. А то в суете все. . снимешь-сольешь-отберешь для редакции и всё, забыли.. .

Ну может ещё пару тазиков варенья сварю между делом) Одно другому не мешает.

Людмила Туркова

У меня елки, то есть сосны.

Юлия

Это Мюнхаузен мог планировать совершить подвиг к обеду. У нас все прозаичнее: как повезет.

Св
Светлана

Вызвали снимать какого то чемпиона мирового , .бультерьера блин.. . При том ехать на Рублёвку, 50 км. от Москвы. так что у меня три надежды

1- что нормально доеду

2что нормально заплатят

3- что ничего не оттяпает....

Юлия Тимофеева

Соревнования вечером снимать, и завтра с утра, и послезавтра с утра ...

Евгения Белоусова

Белки, если удастся их поймать 🙂

Алекс

Дождик! До фотоаппарата не доберусь наверно.. . ДР справлять буду! 🙂

Кирилл

а я сегодня еду к маме - косить, пилить, чинить.. . Без фотоаппарата, а то, боюсь, к руке прирастет.

Al
Alexey

Helen, насчёт белки - это к Мойше!