Женечка Павлова

странная тройка Что будет если поместить Гитлера, Сталина, Брежнева, Бибера и Шварцнигера в одну комнату на весь день?

Дамира

Будут в пятером решать - кто шестерка.

Артур С

Тут с цифрами чё-то не срастается ...Тройка не может из пяти человек состоять.. . Короче, давай про сиськи чёнить.. . А то сильно много думать надо

Евгений Батарев

Напьются и станут играть в домино на власть.)))))))))))

Алена Кусова

действительно странная! ! судя по всему еще два человека находятся в этой же комнате только на противоположной стороне земли ...или не земли....