Антон

Помогите выбрать язык для изучения.

Есть такой выбор:
Чешский, словацкий, хорватский, болгарский, сербский.
Я к тому, что хочется потом ведь уехать в одну из этих стран, найти работу и прожить безбедную жизнь. Но в упор не знаю, какая из этих стран лучше, где можно рассчитывать на нормальную зарплату за "гуманитарную" профессию.

Только прошу, аргументируйте хоть как-то ваш ответ.

Света Петрова

Сербский или Хорватский, в Чехии, Словении и Болгарии даже местному населению не удается жить безбедно

Св
Свет

китайский:)

Юрий Сунцов

Сербский советую :))

Валентина Король

Одно время хотела ехать в Чехию на заработки. Проштудировав интернет поняла что з/п там небольшие. Поэтому однозначно не чешский.

Дима

Сербский наверно...

Студент Академии

Суахили. С пиратами можно договориться