Светлана Абдуллаева

Чем славится г. Астрахань кроме арбузов, рыбы, лотосов и жары?? ? Если кто знает)

Инна

Множеством храмов и мечетей. Ну и театром оперы и балета, который кстати есть в одной из маиловских игр-мегаполис.

Юлиньк@ Лиханова

иам красиво и много исторических мест

Ел
Елена

днем города

**
***анастасия ***

Там есть ракетный полигон в Кап. Яре.

Ольга Сергеичева - Сах

Славится тем, что в Астрахани никогда не было крепостного права.

Виталик Львов

То что раньше было Астраханское ханство и столицей был Астрахань.