Александр

.В каком море могут ловить рыбу жители сразу трех частей света? 4. Что вы знаете о скорости вращения Земли?

Матрос Април

москва порт пяти морей!

Юля

средиземное море: 3 части света: европа азия африка скорость вращения земли 30 км. в сек

Наталья Косарева

А у тебя что, извилина совсем не пашет? наверно стринги натерли???

Максим Драпов

Если бы вопрос стоял об океане - то Северный ледовитый океан, (Европа, Азия, Америка)