Р*
Рушана ************

Жители каких государств могут наблюдать солнце в северной части неба:

Малайзия, Бельгия, Исландия, Канада, Марокко, Монголия, Непал, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Парагвай, Россия, США, Тунис, Украина, ЮАР. КАКИЕ????

Ира Ситникова

Всех государств, которые расположены южнее Северного тропика - Малайзия, Новая Зеландия, Парагвай, ЮАР

Александра Решетникова

Н. З. , Парагвай, ЮАР и линеечкой померь, выходят ли какие части Малайзии, расположенные на о-ве Калимантан (Борнео) , за экватор к югу. Если выходят, тогда еще и эти части Малайзии.

Алина Иванова

наши братья с юга