Надежда Федоркина

Выберите из списка гос-ва, жители которых могут видеть солнце в сев. части неба.

Выбранные гос-ва запишите, начиная с самого сев. и заканчивая самым южным.
Белоруссия, Россия, Индия, Уругвай, Канада, Корея, Нидерланды, Новая Гвинея, Новая Зеландия, Марокко, Алжир, Мозамбик, Исландия.

Юра Черников

Те, через территорию которых проходит Северный тропик или находящиеся в Южном полушарии

Индия, Алжир, Новая Гвинея, Мозамбик, Уругвай, Новая Зеландия