Дима Маркелов

Джины, зачем, почему, откуда? Оч надо знать.

думаю что в данном случае краткость не сестра таланта. Главный вопрос за что?

Елена Зимина

Джины созданы богом из чистого бездымного огня гораздо раньше человека, они обладают возможностями, недоступными для человека, ощутить присутствие джина человек не может ни одним из своих органов чувств. Не все джины враждебны людям. но большинство из них стремятся доказать богу, что человек недостоин царствовать на земле. для развлечения они прикидываются "рабами лампы" и за "освобждение" предлагают человеку исполнить его желания, показывая этим всю мерзость человеческих желаний.

Анатолий Алексеев

луче не надо не буди лихо

Константинова Светлана

арабское слово джинны означает скрытые, невидимые существа потустороннего мира к которым относятся черти, бесы, домовые и прочие.

Ольга Шепеленко

сказка просто.

Унтан Султан

Энто по исламу. Нихрена хорошего. Обычно враждебны