Станислав

16.02.1996(ж) +15.06.1993 (м) = ?

Аня Смогоржевская

Не слушайте никого, у вас прекрасная совместимость, стройте отношения и не ссорьтесь по мелочам. Дорожите друг другом !

Совместимость Водолей и Близнецы.
Близнецы согласны потакать любви Водолея к экспериментам. К тому же Водолей успокаивающе действует на ветреных Близнецов. Находчивые и умные, они будут к взаимному удовольствию оживленно обсуждать людей, идеи и места. Оба стремятся к гармонии и дружбе без эмоциональных бурь. Они любят светскую жизнь, не страдают избытком ревности и чувства собственности. Они будут хорошими любовниками и прекрасными друзьями. Совместимость 95%

Светлана Абдуллаева

Увы; в недалеком будущем (совсем, скоро), между вами-холод и безразличие в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения-общих интересов, по жизни.