Лена

Гречка paзварилась. Что можно из этого "месива" приготовить? или только в мусор?

решила купить другую, подешевле, а после варки она стала не крупинками, а просто как пюре.. . (варила по времени не много) . в общем, не качественная попалась. можно ли из этого "пюре" что-то приготовить или только выброситъ?

Соня Кошка

,,,,КатЪлеты☺☺

Игорь Овчаренко

из гречгнвой муки блинчики пекут.. .
так что ваша каша годится в пищу в любом виде ...хоть оладьи, хоть начинка

Алексей

перекрутиь с вареной или жареной печенью- и будет паштет зашибис

Юрий Якушев

к мясному фаршу вместо риса... на голубцы, перец фаршированный, если что, то можно запеканочку сделать: сахару добавить и яиц, можно творогу, очень даже получается... чё выкидывать-то

Ма
Манюня

Добавить обжаренный лучок, заправить сливочным маслом и использовать как начинку для пирожков или пирога)

Юлия Ворона

тушенки туда! и колы с вискарем! я так сделал однажды нечего так вкусненько

Колян

Размазня кому то нравится.

Юл
Юлия

Кладите на сковородку и подсушивайте на медленном огне: нормальной станет.

Лена Богданова

Добавьте фарш и сделайте котлеты.

Ольга Захарова

ЭТО ИЗ СТУДЕНЧЕСКОЙ КУХНИ! !
представьте, что ваша разваренная гречка-это мясной фарш.. Дальше добавляете в этот "мясной" фарш всё, как в котлеты, обваляйте их в панировке, обжарьте! ! ВКУСНЯТИНА!! ! И ещё мы делали так же с варёной перловкумали, что куриные котлеты!!!

Андрей Пронин

dobavlyaem yaizo i jarim oladushki...

Анастасия Кондрашова

мне нравится такое. тушёнки добавь