Татьяна Афонина

что это за насекомое? (фото)

появилось примерно неделю назад на балконе. их очень много штук наверно 30 было. сейчас летают и ползают везде.... ((( потом я заметила что они сидят в подъезде на каждом этаже на потолке в углах ( в подъезде их вообще очень много наверно тысячи) . фото не очень получилось поэтому опишу словами. продолговатые длина тела примерно 4-5 мм . окрас крыльев темно серый-светло серый в полосочку. усы есть. что это вообще за дрянь, как с ней бороться?

Максим Каширин

думаю личинки кого-то, надо проверить подъезд, может что то гниёт.

Димка Михайлов

На моль похоже