Алексей Коленков

ребят мне 14 и мне подруга подарил вибрато..

ребят мне 14 и мне подруга подарил вибрато я его решила проверить мне так понравилась и хочу парня предложит секс парню15 но предохранятся Реальный веши советуйте и прощу не осуждать

Славик Лигай

по русски сначала научись писать дура не русская иди на ...й

Полина

Тян нужно гнать, и над ней насмехаться !!

Алексей Строганов

Ну ты же не хочешь залететь в 14

Костя

Из этого я поверю только в то, что тебе 14 и ты тупой школьник)))

Мария Афанасьева

Почему я в 14 ни о чём таком не думаю о_О может я больной? Может мне к врачу?
Хотя такой возраст.. . гормоны там, все дела...