Истам Гайбуллаев

Муж был прописал в комнате, просто прописан, в моей личной полученой от мерии, он выписался, и теперь говрит

говорит что я отказалась от алиментов что типо он оставил мне комнату, но комната была моей изначально, я его туда прописала но он выписался, я комнату приватизировала и позже продала, имеет ли он право спустЯ 7 лет на что нибудь, комната была до него получена

комната от мерии до брака мне дана была, он в 2003 там был прописан я прописала, и сеейчас вспомнил это, что он выписался и что б я отказалася от алиментов, я приватизировала и продала её

он сказал что росреестре какие доки получил и в суд подал что оставил комнату мне !!!я сама ничего непонимаю, он же выписался и не его была комната

Vadim

Нихерна он не имеет.. . подавай иск в суд на алименты.

Ми
Михаил

Нет, конечно. Что за бред?

Айка Айкоша

Подай в суд, тебе присудят.. . или осудят.

Ан
Анастасия

Обыкновенный уклоненец от алиментов. Не тяните с иском.

Юрист, составление иска по алиментам, мировой Суд Вашего района.

Чек оплаты услуг юриста (тыс 1-3) сохраните, после Суда проигравшая сторона по нему возместит затраты на судебные издержки.

Эльмира Асаналиева

только на совместно нажитое.. . но тут есть маленький нюанс, если полученное до него, было трансформированно при жизни с ним, то оно считается приобретением двоих и подлежит разделу... тут уже у кого на что совести хватит