Константин Ушкал

Появится ли Джендри снова в Игре Престолов?

Как вы считаете, появится ли этот персонаж в сериале в последующих сезонах? И смогут ли/захотят ли создатели ИП настолько отойти от книги, чтобы ввести любовную линию между ним и Арьей? Жду мнений

Да, это конечно, но если не особо обращать внимание на это, то действительно очень интересно и актеры классные

Elena

а будет продолжение? покупала книгу, но не успела почитать, как посмотрела сериал и бросила это дело,
там одни (трахи***) простите за грубость

Дмитрий Макаров

А кто это Джендри, вроде не слышала в сериале, а по-поводу продолжения, конечно будет. Премьера, 1 серия 5 сезона сериала «Игра Престолов» выйдет на экраны предположительно 6 апреля 2015 года (во всяком случае, ±7 дней от этой даты).