Елена Войнова

Вышла ли игра Battlefield: Hardline? Еслм Battlefield: Hardline вышел на пк то где скачать дайте сылку (бесплатно)

Николай Прозоров

пфф, а толку с бесплатного хардлайна? Гонять тупых ботов? Вся вкуснятина в мультиплеере, а он только в лицензии

Юлия Двуреченская

доступен предзаказ на оф. сайте. Обещают выпустить в продажу после нового года