Михаил Сергеевич

Почему у меня плохо работает wi- fi (tenda)?

Когда пытаюсь подключиться к нему через iPhone 5 он не подключается, на планшете тоже самое. В чем дело? Wi- Fi у нас стоит без пароля. Ловит только в зале (где он и стоит) . Раньше он работал, не было никаких проблем. Мы его выключили на одну неделю, т. к уехали на море. Приехали, включили- работал. Но через 3 дня он стал моросить. В чем проблема и как ее устранить? Помогите.

Ольга

а есть ноутбук? с wi-fi? я бы проверил на вашем месте
))), если нет ключа безопасности протокола шифрования пакетных данных, то скорее всего кто то просто тупо пздт ваш трафик)