@мисс Красивая@

Подскажите, как составить элект. принц. схему прибора для измерения механических свойств биотканей?... (+)

Где, 1-корпус, 2-измерительный шток, 3-пелот с тензорезистором, 4-отражающая площадка, 5-тарированная пружина, 6,7- преобразователи ультразвуковых измерителей
виброперемещений, 8- вход ультразвукового измерителя виброперемещений, 9- выход ультразвукового измерителя виброперемещений, 10-блок обработки информации

Мария Капусткина

Если все из толстого железа замутить
точно отбойный молоток выйдет