Игорь Вакуло

А правда что на Украине ?

Безработица, люди скрываются от ментов которые ходят по домам и вручают повестки, предприятия работают в пол силы, по ящику только укропские каналы, горячую воду отключают, с отопительным сезоном вообще печаль или наши СМИ брешут опять

Тимон

опять брешут. никто от ментов не скрывается и повестки получаем. просто дают мобилизационное предписание. некоторых специалистов в армию забирают.

Леська Воронич

Безработица там всегда была.
Ну, если такое и есть, то только тем кто отслужил уже.
Да, только украинские сми.
Воды горячей правда нет.

Иван

Врут конечно, дрова еще остались

Алексей Беляков

На Украине идет большая игра, называется "Вхождение в ЕС".

Na
Natka

Правда, там метла два раза полы моет...

Александр Андрианов

ВСЁ не так ЕЗДЯТ СВОБОДНО в РОССИЮ.. Зарабатывают КТО КАК МОЖЕТ.. и ПРОКЛИНАЮТ РОССИЮ сидя в ВАЛЕНКАХ дома у БУРЖУЙКИ.. Топя её стульями и КНИГАМИ..

Виталий Ромащенко

"Достали" уже этой Украиной, пусть живут как им нравится. Но за газ надо заплатить.