Арсен Бахшиян

Правда ли что теперь граждане Украины...

Правда ли что теперь граждане Украины, приехавшие в Россию, через каждых 3 месяца пробывших в России, будут уезжать на 3 месяца на Украину?

Viorel Evdokimov

Россия - полицейское государство. Даже приехав из Москвы в Питер больше чем на 3 дня, ты должен зайти в околоток и поставить в известность.

Александр Скачков

Думаю, не за горами введение визового режима при пересечении границы Украины с Россией.

Gevorg Azatyan

Это с 1 января касается всех иностранных граждан, которым не нужна виза для въезда в РФ.