Сергей Прытов

Правда ли, что гражданам России запретили выдавать визы во Францию в связи со сложившимися обстоятельствами на Украине?

Юрий Сунцов

ребята, вы когда откровенные глупости ретранслируете - источник указывайте или пишите "вот я только что придумала". ЗЫ: разумеется сие бред - если и закроют Шенген (ттт) то весь, кусками это бессмысленно.

Наталия

Нет виз во Францию. Есть шенгенская виза. Если прекратить выдавать её российским туристам, которые являются для турбизнеса ЕС основным источником дохода, то он разорится.

К_
Ксю _

конечно они теперь по крыму путешествовать будут

Михаил Убирия

да и нахер нам франция.

Оксана Костина

что за бред вы пишите????

Александр Смирнов

Нет, не правда. Не слушайте всякие байки.

Оличка

Какая проблема? Берете визу шенгена, открываете в любом консульстве и езжайте себе на здоровье. Нам, питерцам. легче всего взять визу финскую. можете эстонскую. можете польскую - любую. какая страна к вам ближе. потому что. желательно, но не обязательно, перед поездкой во Францию, съездить в ту страну, которая выдаст вам шенген.