Наталия Леванюк

а настоящий президент Украины который находится в гостях у РФ не может купить тут пару баллистических ракет и ебануть

по Порошенко?

Елена Тупикина

нельзя
мы ж цивилизаваные люди!

В*
Валерия *******

Жадный он, шибко халяву любит.

Ak
Akosia

а это мысль!

Natasha Kashpura

Ты вертолет, держи под деревом, а трибуну над бункером - успеешь быстрее к чему..

Ол
Ольга

экс-презер украины давно оставил свою страну на разграбление и живет в барвихе

Сашуля

ебануть может, а вот пиздануть нет.

Алена Каплун

а кто такой настоящий президент Украины?

Ал
Александр

Да давно пора уже. Виктор Фёдорович вобще то легетимно избран. А эти там гады хунта фашысткая - они незаконны все. Ну им недолго осталось.

Ни
Никита

Екс-Президент Украины - уволен с занимаемой должности за прогулы, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Ракеты он купить может, только вот не нашел еще ларек, где такие ракеты продаются.