Александра Россовская

Добрый день! Едем в Грецию, на Крит, в местечко Ханья. Где там можно купить экскурсии, кроме гидов, может кто подскажет?

Хотим ехать на экскурсию на вулкан, и пещеру Зевса, если кто был на них, хорошо бы знать цену. .

Алена Лазарева

Здравствуйте в если вы едите от турагенства то в отеле будут услуги покупок экскурсий, но лучше спросить у встречающего на трансфере вас человека он подскажет. Все таки надо заказывать экскурсии при покупке тура и лучше брать дополнительные опции например: страховку от невыезда.

Юля Фёдорова

да выйдите на улицу - предложения сами вас найдут, цены будут вдвое дешевле, чем у гидов

Надя Стекольщикова

Я там отдыхала, Ханья - прекрасный городок, рядом белые горы, в городе Веницианская крепость, порт. У гидов НИКОГДА не берите экскурсии - они в разы дороже, гиды будут утверждать, что у них безопасно, что вы не должны рисковать - покупать у других тур, но в экскурсионном автобусе вы окажетесь вместе с теми, кто купил тур дешевле на улице в любом туристическом бюро . Не спешите, выйдите на улицу, походите, посмотрите цены, поторгуйтесь. Мы вообще ездили на рейсовых автобусах от автовокзалов в другие города и достопримечательности, самостоятельно, смотрели карту и вперед! Это самый дешёвый способ. Другие вскладчину брали авто напрокат и тоже вперед!

Юля Глазырина

Я еду в сентябре на Крит))) ) Посмотрела отзывы, решила, что обращусь в агентство Иван Сусанин... для себя выбрала экскурсии: о. Санторини 118 евро с 8 до 21 ч, Плато Лассити, пещера Зевса, монастырь Богородицы 29 евро, с 9 до 15, Кноссос, Музей и Ираклион 27 евро с 8.30 до 16 ч, Критский вечер 35 евро с 17.30 до 00 ч. Хотелось бы ещё и Афины.. .
Коллега ездила на Корфу в июне они брали машину в аренду и ездили сами)))