Ой
Ойбек

ищу работу Трудолюбива коммуникабельна дружелюбна легко обучаема 89133412206

Андрей

Зато безграмотна, а это плохо.
Работодателю нужен мозг сотрудницы, а не ее сиськи. Конечно, если это нормальный работодатель, а не сутенер. Составьте грамотное резюме и разместите его на сайтах поиска работы.

Зверева Елена

публиковать свой телефон где попало-признак небольшого ума. Так что здесь вряд ли работу найдете.

Олег Писарев

У нас как раз в подъезде уборщица требуется. Приходи.

Fe
Fedya

А трахаться умеешь