Дария Езерская

Посоветуйте, какой пылесос купить? На что обращать внимание при выборе?

Сашуля Сухонос

обычно на вместимость плюс тип пылесборника и мощность, а так сейчас плохих не делают к тому же дорогой тоже не стоит брать так как срок службы короткий ...

Alexander Ignatenko

Обращать внимание на мощность и без мешка для сбора пыли.

Дмитрий Зубрев

берите моющий. если средства есть--моя подруга в восторге! у нее Zass
я себе взяла обычный Самсунг. с контейнером, и мощностью 1600--это важно--хорошо всасывает пыль... ну и плюшки в виде щеток для мебели и для шерсти животных...