Мария Андреева

неудобно ходить в кедах

на днях купил кеды Saucony, сегодня одел (первый день) и столкнулся с такой проблемой что когда я иду, у меня правая нога впадает внутрь то есть влево, а левая нога нормально. Первую половину дня все было хорошо, а теперь жутко неудобно. На кедах видно что немного завалена в бок. что с ними? сдать их? как быть?

Ир
Ирка

сдай. у тебя видимо плоскостопие, вот и валишься

Олимп Недвижимость

Отнеси, где брал и пожалуйся. Может, это брак. Должны обменять.

Максим

Это плоскостопие, нужно носить ортопедические стельки. (Вещь не дешевая, я за 110 евро купила!!)

Er Er

да вообще то кеды не для ходьбы. это спортивная обувь

Наталья Попова

но раз ты по улице ходил - вполне могут не принять обратно (
кеды - вещь спорная, не всем подходит. плоскостопие и т. д. проблемы с балансом.