Anton Gordienko

Как можно ходить в кедах зимой?

Мой друг всегда ходит в кедах, в тонких. Даже зимой ходил, когда -35 С было.
Я блин в марте в зимних ботинках гоняю.
Почему некоторые люди так легко обуваются?

Наиль Садреев

Он тоже себе этот вопрос задаст.. но лет в 35. Обычно спрашивают.. "доктор.. но почему это со мной.. а". А потому.. что здоровье.. как и честь.. беречь надо смолоду.)) ) Одеваться надо всегда по погоде.. а не по сезону. А уж ноги.. всегда держать в тепле. Они основа всего здоровья человека.

Светлана Молчанова

Тут все майдан обсуждают, не до кед нам.

Ирина

Некоторые утепленные. А может, он еще в носках шерстяных?

Урмат Исаков

Если ему нравится то все морозу по плечу.. .
Как у меня короч...

Айнагуль

Мой свояк, тоже так ходил, и посмеивался над нами.
А теперь воет. На 3 этаже летом, у него ноги мёрзнут.
Это и у приятеля будет.

Антон Делов

не мы таки жизнь така