Кристина Казанова

Мужчинам не холодно зимой ходить в одних брюках/джинсах/ и носках?

Имею в виду с верхней одеждой и шапкой.. . не раз видела - в морозную погоду, на первый взгляд, укутанный как капуста (в том числе с варюжками и метровым шарфом) , садится (в маршрутке на сидение) , а в районе ботинок торчат голые ноги. И такое не раз видела. Ноги хоть и волосатые, но все-равно не думаю, что мужской "мех" сильно согревает. Это же не норка)

Татьяна *****

Холодно-а шо делать, имидж однако-все.

Костя Zzzzzzzz

да нет волостые ноги выручают !!!

Алена Кусова

обычно в этом районе закаленные
ну или подштанники с начесом
мой иногда подмерзает но не намерен одевать подштанники (че, детский сад что ли?)

Дмитрий

Я в машине с подогревом сидений 😉