Станислав Батвиловский

Вы можете зимой при минус 20 температуры погоды ходить по улицам в одной футболке и шортах?

Если да то как этому научились откройте секрет я тоже хочу быть не как все спать на снегу или на полу без одеала на холоде при этом естественно не болеть никогда от простуды итд итп

Дмитрий Данилов

по пьяни можно и голым

Ив
Иван

ну как в школе учили: Закаляйся, если хочешь быть здоров))) а остальное дело привычки.
P.S. хотя я лично в мороз не горю желанием в шортах по улице разгуливать)

Андрей Чеботарев

нам и не надо оное однако

Елена Царёва

По восточной медицине у всех болезней 2 причины : переохлаждения и поднятие тяжестей, Задумайся! У нас - не Австралия! Россия зимой - это вещи из меха и шерсти(((((((((((

Александр Сам

Да я могу) ) Только не очень долго, не знаю почему)

Елена Шишканова

мой секрет в том, что я не кидаюсь хавать таблетки при банальной простуде и выздоравливаю за счёт естественного иммунитета. Сейчас я простываю очень редко, если бы у меня не пили кровь, я бы не так уставала и вообще бы не болела наверное

Лена Потапова

Видел как грузчики (трезвые) в футболках выгружали сахар из вагона.
Температура в то время была -42 градуса.

Вл
Владимир

могу, я и в летней обуви могу ходить зимой (что и делаю очень часто) . Не потому, что у немя НЕТ средств, чтобы купить зимнюю одежу. У меня есть полноценный набор зимней одежды, но я терпеть не могу закутываться зимой так, чтобы пот прошибал и т. п.

Надя

Закалися хорошо и будеш ходить