Александр Детков

что может быть если зимой бегатьв шортах в - 20

Р.
Рафаэль .

1. можно заболеть 2. Кто это будет делать, тем более в -20

Юлия

Закалка имунитета, улучшение здоровья, закрепление организма, обморожение, смерть)

Екатерина Афиногенова

отморозить писюн

Дмитрий

Ничего особого не будет, только может замерзать половой орган, т. к он не выполняет физических действий.. . будет чувствоваться прохлада, и колики...

Максим Тарасов

Если просто побаловаться на один раз, то ничего особенного не будет, хотя я не представляю как ты при этом будешь дышать. Если по серьезному и постоянно, то трындец придет твоим связкам, суставам и сухожилиям. Половым органам ничего такого не будет, яйца холода не боятся) ) ) Ну еще ангина какая нибудь, а скорее всего пневмония будет.

Папапа

Слышен звон "бубенчиков" в дали...