Ольга Егорова

Велосипедные шорты ( приседания )

Ребята, кто нибудь делает приседания со штангой в велосипедных шортах? я запарился купил шорты недавно (обычные шорты) и в приседе лопнули, вот мне посоветовали велосипедки,
вот инетересно как вних приседается? удобно?отпишитесь кто знает

Рамазан Садыков

И не только приседания, вообще многие в зале в них занимаются..