Mahidilhan Usubjanova

Велосипедный вопрос)

На что влияет кол-во скоростей на горном велосипеде? И есть ли смысл при бюджете до 15 тысяч брать горный с 21 скоростью?

Евгений Сероглазый

Рассмотри Stels не дорогой бренд.
рама отечественная всё оборудование японское.
Рекомендую.
Производители велосипедов делают только раму а оборуд. устанавливают др. производителей на кой переплачивать за дорогие бренды?

Юрий Сапрыкин

надо поддерживать частоту педалирования 90 оборотов в минуту при максимально возможной скорости.
для этого надо вовремя переключать передачи.
чем больше передач, тем легче будет это сделать.
при низкой частоте на повышенной передаче есть риск повредить колени