Анна Рагулина

Зима минус 20, по утрам насморк, кашель, откашливается слизь из бронхов. Что делать?

Живу в северном городе, когда приходит зима минус 20, по утрам насморк, кашель, откашливается слизь из бронхов (даже свисты на выдохе слышны) , когда на улице, опять начинается насморк (приходится сморкаться перед каждым входом с улицы в помещение) . Образ жизни – компьютено-сидячий. На улицу в холод не тянет, машины нет… А может это страх холода?
Что делать, чтобы этого всего не было? Ведь у других-то нет таких проблем?
Может по субботам ходить на лыжах? Как-то укреплять иммунитет? Или просто переехать в южный город? Надо решить проблему радикально?

Mr Bin

холодовая аллергия-надо полечит ее.