Лариса Калмыкова

Как быстро вылечить бронхит? заложило грудь, кашель, не отхаркивается слизь, температура 37

заложило грудь, кашель, не отхаркивается слизь, температура 37

Алена

Вы сами себе диагноз поставили? Нет ?
Врач назначил и лечитесь .

Лю
Любовницу

К врачу! если бронхит то к нему! Пить и жрать таблетки хорошо но не эффективно! Сейчас много антибиотиков внутривенно капельно. Если попросить врача то пропишет согласно вашего заболевания! 2-3 дня капелек и вы в норме! мне вот после первой капельницы через часа три с бронх пришлось стакан отхаркнуть а на второй день я уже был как огурец.

Ольга Ющенко

Советую Линкас- сироп от кашля, по 1 столовой ложки 3 раза в день. Результат через 2 дня. От боли в горле рассосать Анзибел по 1 таблетке каждые 2-часа. Это быстрый и безопасный способ! Капельницы и антибиотики начнеш если будет температура выше 38!