Галина Кандаева

Война со ,,Связной,,

Cуть такова: купил телефон Xperia Z2,окунулся в воду и в камере скопился конденсат, сдал в связной на ремонт, сказали что попадание влаги и снимают телефон с гарантии, обслуживание аппарата проведено не было.. .
хотя производителем заверено что телефон может находиться на глубине до 1,5 метров в течении 30 минут!

Во время водных процедур телефона не о каких 1,5 метрах речи быть не могло, тем более в течении 30 минут.. .

Проскользнула мысль написать претензию о том что телефон не соответствовал заявленным качествам и тем самым просить вернуть деньги.. .

посоветуйте что нибудь! 30000 рублей на дороге не валяются... заранее благодарен всем! )

Dilshod Bobodzhonov

Отдавайте на независимую экспертизу, правда не знаю как Вы будите доказывать, что не прыгали вместе с ним в бассейн с вышки.
Если экспертиза подтвердит брак то, обращайтесь в отдел по правам потребителей.

А вообще 30.000 - это Вы переплатили минимум на треть